Paire de clips à oreille en or jaune .750 à décor strié. On y joint 2 breloques en or jaune .750, l'une en forme d'un cupidon, et l'autre, d'une grenouille. On y joint également un bracelet milanais en or .750 en forme de ceinture avec boucle à perles, de perles naturelles et de turquoises. On joint également une chevalière en or jaune .750 inscrite JT et une bague Relo en or jaune .750 agrémentée d'une perle. Poids total: 64.4 g Condition manque de perles sur la boucle