Ensemble comprenant un stylo-plume Meisterstück 4810 et un porte-mine, en forme de tonneau, en résine noire et attributs en métal platiné. Le capuchon du stylo-plume, à vis, agrémenté d'une agrafe gravée des trois lettres : G.L.H. La plume en deux tons d'or 14K (585). Tous deux surmontés d'un dôme transparent renfermant un diamant taillé à la forme du sigle Montblanc. Signés, numérotés. En bon état. Accompagnés de leur certificat et écrin de la Maison Montblanc. A resine, diamond, steel and 14K gold Star set, by Montblanc comprising a fountain pen and a mechanical pencil.