Ensemble comprenant un stylo-plume 4810 et un porte-mine Meisterstück en résine noire et attributs en métal doré. Les capuchons ornés d'une couronne d'olivier, symbole de l'ONU, centrée d'un petit saphir, le bleu couleur de l'Unicef, de confiance et d'engagement. La plume du stylo-plume en deux tons d'or 14K (585). Signés, numérotés. Edition limitée Signature for Good. Bon état général. Accompagné de leur certificat et de leur écrin de la Maison Montblanc. A resine and gold plated Unicef set comprising a fountain pen and a mechanical pencil, by Montblanc.