ENSEMBLE comprenant : - Bon du Trésor Chinois 57 x 46 cm dans un petit cadre baguette - H. Maxer ? Personnage en prière Estampe signée et numérotée 43 x 26 cm (en l'état) dans un cadre baguette mouluré en bois naturel