Auktionsarchiv: Los-Nr. 349

Ensemble composé de : un vase comprenant

Schätzpreis
20 € - 30 €
ca. 21 $ - 31 $
Zuschlagspreis:
26 €
ca. 27 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 349

Schätzpreis
20 € - 30 €
ca. 21 $ - 31 $
Zuschlagspreis:
26 €
ca. 27 $

Ensemble composé de : un vase comprenant des jonquilles en porcelaine émaillée polychrome, deux tabatières en porcelaine émaillée polychrome, deux tabatières en verre coloré, deux petites boites en porcelaine avec monture en métal doré et deux petits récipients en porcelaine émaillée polychrome en forme de coquille d’escargot.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 349
15.02.2017
Christophe Joron-Derem SVV
46 rue Saint-Anne
75002 Paris
contact@joron-derem.fr
+33 (0)1 4020 0282
+33 (0)1 4020 0148

Auktionsarchiv: Los-Nr. 349
15.02.2017
Christophe Joron-Derem SVV
46 rue Saint-Anne
75002 Paris
contact@joron-derem.fr
+33 (0)1 4020 0282
+33 (0)1 4020 0148