Ensemble 2 billets de 20 Francs Pêcheur type 1942. Le premier, année 1943, alphabet V93 (Fayette 13.7), numéroté 54397, état SUP. Le deuxième, année 1948, alphabet X168 (Fayette 13.12), numéroté à 38488, état SPL+, 2 trous d'épingle.