ENOTRIO PUGLIESE (Buenos Aires 1920 - Pizzo 1989) Paesaggio calabrese, 1967 Olio su tela, cm. 30 x 40 Firma in basso a destra Firma, titolo e dedica al retro Cornice argentata fine XVIII secolo Numero d'archivio T.151.215.27 al retro M.O.