Enki BILAL (né en 1951) VERTEBRATI, COUPLE I - 2014 Acrylique sur toile Signée et datée en bas à droite "Bilal, 2014" Hauteur : 128 Largeur : 98 cm Commentaire : ACRYLIC ON CANVAS; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT