ENGLISCHER MALER 19.-20. JAHRHUNDERT, Romantische Landschaft Kohlezeichnung. Datiert: 1907. 27 x 41 cm, Blattgröße: 32 x 48 cm. Fein und detailreich ausgeführter Landschaftsausschnitt. Signiert: Laurence. Passepartout. * Partnerauktion Bergmann.