[ENFANTINA] - OUTEAULT (R. F.) - Buster Brown chez lui - Sans lieu ; Sans nom, sans date [vers 1910] - 1 volume grand In-4° oblong - 7 feuillets avec déchirures restaurées (1 manque) - Reliure éditeur cartonnage illustré couleurs au 1er plat (1er plat légèrement fendu) - Dos toilé rouge - Illustrations couleurs - Assez bon exemplaire.