Ende 20. Jh., vier Damenringe, teilweise mit Steinbesatz, Gelbgold gestempelt 585, RW 17–19 mm, G gesamt ca. 12,5 g und zwei Eheringe, Gelbgold gestempelt 333, G gesamt 7,7 g.