Ende 19. Jhdt., Fichten-, Nussholz, Buche gebeizt, 1 Lade, 78 x 130 x 82 cm, alte Material-Möbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet und ergänzt, Holz-, Korpus- und Furniermängel (Abholung nach der Auktion Firma Prause) 47