En provenance de la réception de l'Hôtel Métropole (Bruxelles) : Table basse circulaire, piètement à douze pieds en métal patine brune surmontés d'éléments en bronze doré, reliés par une entretoise en métal, plateau circulaire en verre fumé. H. : 49 cm. - Diamètre : 130 cm.