Material: Konsolenform mit zwei geschwungenen Tatzenfüßen, abschließbare Schublade, Marmorplatte und aufgesetzter Spiegel von zwei Schwänen eingerahmt. Nussbaum furniert. Maße: B. 81 cm, H. 133 cm, Zustand: gut, Trockenrisse, Furnierschäden + Material: walnut with marble plate and morror, Dimensions: W. 81 cm / 31,9", H. 71 cm / 52,3", Condition: good, veneer damage, dry cracks Vorgebot abgeben