Material: Nussbaum furniert, mit zwei geschwungenen Tatzenfüßen, abschließbare Schublade (Schlüssel fehlt), Maße: B. 50 cm, H. 81 cm, L. 78 cm, Zustand: gut, Trockenrisse, Furnierschäden Vorgebot abgeben