EMKA Geneve feine Herrenarmbanduhr
Quarzuhr, Gehäuse gestempelt 9 KT 0,375, Seriennummer 027 002 15, ca. 28 x 32 mm, 65 g, Handaufzug, goldenes, Zifferblatt, schwarze Zeiger, Datumanzeige, Goldarmband, Spezialschliesse gest. 585, L 18,5 cm, gepflegter Originalzustand, Funktion nicht geprüft, Revision und Reinigung nötig