CHEZ MES PARENTS, A ASNIERES, 1884 Huile sur toile Signée et datée en haut à droite 27 x 35 cm Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de Madame Altarriba-Recchi, petite-fille de l'artiste et sera incluse au supplément du catalogue raisonné d'Emile Bernard, en préparation par Monsieur Jean- Jacques Luthi et Monsieur Armand Israël. Provenance: -Collection particulière, Paris