Emile GAZAN (1895 - 1979) ETLING Sculpture en porcelaine émaillée bleu et blanche, figurant une élégante. Signée "Gazan" au bas de la robe, et sous la base "France édition Etling Paris" et monogramme "SEGB". 33,5 x 21,5 x 16 cm