Émile Eisman Semenowsky (1857-1911) École hong Huile sur panneau: La pose de guirlande. Signée: Eisman Semenowsky, située Paris. (anciennes restaurations). On y joint un encadrement. Voir illustration. Dimensions : 82 x 30