Auktionsarchiv: Los-Nr. 12

Emile BRETON (Courrières 1831 - 1902)

ART MODERNE
24.06.2015
Schätzpreis
600 € - 800 €
ca. 672 $ - 897 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 12

ART MODERNE
24.06.2015
Schätzpreis
600 € - 800 €
ca. 672 $ - 897 $
Zuschlagspreis:

La ferme Huile sur toile d'origine 38,5 x 46 cm Signé et daté en bas à gauche emile Breton 82

Auktionsarchiv: Los-Nr. 12
24.06.2015
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944

Auktionsarchiv: Los-Nr. 12
24.06.2015
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944