EMILE BERNARD (1868-1941)
Le jardin public à Mayenne
EMILE BERNARD (1868-1941) Le jardin public à Mayenne signé et daté 'E. Bernard 1886' (en bas à droite) huile sur toile 38 x 46.3 cm. (15 x 18¼ in.) Peint en 1886
EMILE BERNARD (1868-1941)
Le jardin public à Mayenne