Émile AUBRY (1880-1964) Héraclès Aquarelle, encre et mine de plomb. Signée en bas à gauche. 12 x 6 cm (à vue) PROVENANCE : Me Alain Sineau, Auxerre, 22 février 1998, lot n° 102.