Emil Siemeister 1954 Deutsch Kaltenbrunn Ohne Titel Pastellkreide und Acryl über Serigraphie auf dünnem Karton. 1983/1997. Ca. 100 x 70 cm (blattgroß). Signiert und datiert unten rechts, verso ebenfalls signiert und datiert. Beschreibung Vereinzelt kleine braune Fleckchen im Papier, verso Farbspuren aus dem Atelier, sonst in sehr gutem Zustand.