EMIL SCHUMACHER 1912 - 1999 OHNE TITEL Radierung mit Prägedruck auf Velin mit Trockenstempel edition rothe. Signiert. Ex. 52/100. Ca.17 x 10 cm (35,5 x 32 cm). (Mit Falzen auf Unterlagekarton montiert).