EMIL SCHUMACHER 1912 - 1999 OHNE TITEL Farb-Aquatintaradierung auf Velin. Signiert. Ex. 24/50. 24,5 x 32 cm (49,5 x 64,5 cm). (Leichte Altersspuren, etwas gewellt).