Emil Rizek* (Wien 1901 - 1988 Wien) „Balinesischer Reisbauer“ Öl auf Karton 53 x 65,5 cm Signiert rechts unten: Rizek Provenienz österreichischer Privatbesitz Schätzpreis: € 1.000 - 2.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden