Emil Nolde Holzschnitt ‘Prophet’, verso bezeichnet Emil Nolde * 1867 + 1956, alter Holzschnitt ‘Prophet’, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 47 cm x 38 cm