Emil Friedrich SCHRÖDER-SONNENSTERN 1892 bei Tilsit - 1982 Berlin; Farbstift / Fettstift auf Karton “Die Teenagerkönigin Miss Mono”; re. unten handsigniert; unten betitelt; rückseitig sign. u. dat. 1965; Rand vereinzelt mit leichter Stauchung; Klebereste auf der Rückseite