EMIL BARBARINI. (1855 WIEN - 1933 BRUNN AM GEBRIGE). PFUNDS IM TIROLER INNTAL. . Öl auf Leinwand, 67 x 104 cm. gerahmt, Maß mit Rahmen: 80 x 117 cm. Signatur vorne rechts unten: E. Barbarini. Bezeichnung Rückseite Rahmen: Pfunds Unt. Inthal, Tirol. Provenienz: Privatbesitz Niederösterreich. . Schätzpreis: € 12000 - 16000