Elvira Bach (deutsch, geb. 1951, Vertreterin der Neuen Wilden) Küchendiva, 1998, Farbradierung, unten rechts mit Bleistift sign. und dat., hinter Glas gerahmt, Lichtmaße: 92 x 69 cm, Maße m.R.: 101 x 71,5 cm.