Elisée MACLET (Lyons en Santerre 1881- Paris 1962) Maison au bord du canal Huile sur carton 50 x 61 cm Signé en bas à droite Maclet Porte au dos le cachet collection Cottel n°66 Un certificat de Monsieur F. Cottel sera remis à l'acquéreur