Elisee MACLET (Lyons en Santerre 1881-Paris 1962) Rue Norvins sous la neige Huile sur toile d'origine 55 x 46 cm Signé en bas à gauche E Maclet Porte au dos les annotations manuscrites Rue Norvins Elisée Maclet Expositions / bibliographie : Certificat de Mme J. COTTEL en date du 12 décembre 1992.