Elisee MACLET (Lyons en Santerre 1881- Paris 1962) Dieppe Huile sur toile d'origine 46 x 55 cm Signé en bas à droite Maclet Un certificat de l'Association des Amis d'Elisée Maclet sera remis à l'acquéreur