Technik: Öl auf Malkarton, gerahmt, Signatur: unten rechts signiert, 'E. Häntzschl', Maße: 41,5 x 33,5 cm (Bildmaß), 54 x 45 cm (Rahmenmaß), Zustand: gut Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten