LE CANAL DE L‘OURCQ Öl auf Leinwand. 97 x 130 cm. Links unten signiert. Rückwärtig auf Etikett betitelt sowie datiert „1930“ und mit der Wohnadresse des Künstlers versehen. (1241086) (1) (13)
Elie Anatole Pavil, 1873 – 1948 LE CANAL DE L’OURCQ Oil on canvas. 97 cm x 130 cm. Signed lower left. Titled and dated “1930” on label on the reverse and with artist’s address.