ELEMENT DE BRACELET en platine, transformé en broche formé d'un ruban serti de diamants taillés en brillant, orné de deux fleurs en relief serties de saphirs calibrés ou taillés en cabochon (l'épingle en or). Long. : 6,8. Poids brut : 18,1 g A DIAMOND, SAPPHIRE, PLATINUM AND WHITE GOLD BROOCH