Elément de boiserie en chêne sculpté en bas-relief de six panneaux embrevés à décor de remplages avec mouchettes et soufflets Fin du XVe/début du XVIe siècle L. 200 cm - H. 120 cm (Quelques vermoulures et manques, montants des extrémités refaits)