Silber, partiell vergoldet. Bestehend aus einer Brosche, Armband und Collier. Brosche in Form eines Blattes gearbeitet, sehr fein graviert und mit Diamanten besetzt. Collier aus 27 und Armband aus 16 Gliedern in Form von stilisierten Herzen gearbeitet. Die Glieder ziert feine Filigranarbeit. Alle Teile bezeichnet mit Feingehalt "925" sowie Firmenmarke "ORIGINAL FAHRNER". Diamanten teils verloren. In nicht zugehörigem Etui. Maße 4,5 x 5.5 cm (Brosche), Länge 20 cm (Armband), 39 cm (Collier), Gesamtgewicht 102,55 g. Zustand: II Fragen zum Los?