Elegante Art-Déco-Anrichte Frankreich, um 1930. Wohl Eibe, furniert und mit verchromten Beschlägen, rötlicher Marmor. Corpus mit kannelierten Ecklisenen, 2 seitl. Türen um 2 Schübe über kl. Tür. Fachm. rest. H. 108 cm, B. 171 cm, T. 59 cm.