SCHULBANK UND STUHL MIT MICKEY MOUSE COMIC, 2012 Holz, mit Comic dekoriert. Höhe des Stuhls: 72 cm. Höhe des Schultischs: 64 cm. Breite: 120 cm. Tiefe: 50 cm. Unterseitig Klebeetikett „aufgemöbelt by Ele“, signiert.
Art Object. Alters- und Gebrauchssp. Provenienz: Sammlung Uli Knecht. (10905826) (12)