Eisernes Kreuz 2. Klasse 1914, im Klappetui mit Aufdruck Eisernes Kreuz 2. Klasse 1914, magnetisch, im Ring mit Punze 800, mit Band im Klappetui mit silbern aufgedrucktem EK 1914, lila Bettung, Deckelfutter weiße Seide, im schönen, originalen Zustand mit leichten Altersspuren teilen twittern 0 merken 0