Auktion 132 EINE BLAU-WEISSE STANGENVASE DEKORIERT MIT DRACHEN
EINE BLAU-WEISSE STANGENVASE DEKORIERT MIT DRACHEN China, späte Qing-Dynastie Porzellan. H. 30.6 cm. Mit Marke "Kangxi Nianzhi" am Boden. Part. best., mit Gebrauchsspuren.