Eine Anzahl von chatelaine fob ? Siegeln 18. und 19. Jahrhundert Meist mit vergoldetem Metall und graviertem Stahl, einer mit Intarsien aus Achat und Hartstein, meist mit Wappen, Bildnissen und Emblemen verziert A quantity of chatelaine fob seals, 18th and 19th century POSSIBLE SALE DATE OF 14 Sept 1984, lot 1071 A & B