Auktionspreisarchiv

Auktion: Auction 06.12.2018
wurde versteigert am: 6. Dezember 2018
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Ein Rubin-Diamantohrstecker

Archiv
Schätzpreis: 2.800 €
ca. 3.180 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 1248, Aufrufe: 22

Ein Rubin-Diamantohrstecker in Blütenform. Ganz ausgefasst mit kl. pavégesetzen Rubinen von zus. ca. 2,04 ct. und kl. Brillanten von zus. ca. 0,66 ct. (wesselton, Farbe H, si-piqué).

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Leo Spik KG
Titel: Auction 06.12.2018
Auktionsdatum: 06.12.2018 - 08.12.2018
Adresse: Leo Spik KG
Kurfürstendamm 66
10707 Berlin
[email protected] · +49 (0)30 8836170 · +49 (0) 30 8839734

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden