Ein Rubin-Diamantohrstecker in Blütenform. Ganz ausgefasst mit kl. pavégesetzen Rubinen von zus. ca. 2,04 ct. und kl. Brillanten von zus. ca. 0,66 ct. (wesselton, Farbe H, si-piqué).