Feiner roter Tuchbezug mit goldenen Halbmonden und Rangsternen sowie silbernen Litzen mit schwarzen Durchzügen. Dazu zwei Säbelhänger, ein russischer Paradegürtel für Offiziere, Helmbeschläge, Soldbücher und Wehrpässe sowie Postkarten u.v.m. Teils stark beschädigt und mit deutlichen Altersspuren. Zustand: II