Ei-Anhänger mit blauer Emaille im Stil von Fabergé - Aufklappbar - 750/- Gelbgold, gestemp. Gew.: 19,2 g. Blaue Emaille. Div. Brillanten zus. ca. 0,48 ct. L. 3,5 cm. B. 1,9 cm. Öse. Guter Zustand. Minimale Tragespuren. Anhänger, Emaille Ei-Anhänger mit blauer Emaille im Stil von Fabergé - Aufklappbar - 750/- Gelbgold, gestemp. Gew.: 19,2 g. Blaue Emaille. Div. Brillanten zus. ca. 0,48 ct. L. 3,5 cm. B. 1,9 cm. Öse. Guter Zustand. Minimale Tragespuren.