, 2. Kl. mit KD, AR - punziert (Budapester Dianakopfpunze ab 1872) und verschlagene Herstellermarke der Firma Bachruch, an orig. Damenmasche, im orig. Etui der Firma Bachruch, dazu AR - Ehrenmedaille vom Roten Kreuz mit KD, AR - punziert und Herstellermarke JS = Johann Souval, an orig. Damenmasche, im orig. Kartonetui, I/II