Serigraphie auf handgeschöpftem Papier Egill Jacobsen (1910 – 1998) – Dänischer Maler Grafiken von Egill Jacobsen erzielen bis zu 1.500,- Euro in internationalen Auktionen Unten rechts in Bleistift monogrammiert und „91“ datiert Unten links in Bleistift nummeriert „29/150“ Perfekter Zustand Gesamtmaß: 133,5 x 104,5 cm Schätzpreis des Auctionata Experten: 600