Technik: polychromes Emailbild in Cloisonné-Technik, auf Spanplatte in Messingrahmen, Signatur: Monogramm 'F', Rückseite mit handschriftlicher Geschenk Widmung, Signatur und Datierung 1963, Maße: 47,5 x 28 cm, Zustand: gut, Bemerkung: Emailarbeiten von E. Frank sind sehr selten auf dem Markt Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten