Eduardo Chillida 1924 – San Sebastián – 2002 Bl. II aus: Yves Bonnefoy: Une Hélène de vent ou de fumé Radierung auf festem, genarbtem Velin. (1990). Ca. 34 x 51,5 cm (Blattgröße ca. 65,5 x 51,5 cm). Eines von 75 nummerierten Exemplaren. Signiert unten links.